Все Центры Переводов
Казани

Бюро переводов у метро Суконная Слобода

Рейтинг ⭐ лучших бюро переводов у метро Суконная Слобода. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Суконная Слобода
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Письме­нный перевод
Возр.
Убыв.
Устный перевод
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Парижской Коммуны
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.5
на ул. Муштари
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
на ул. Тази Гиззата
Кремлёвскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводданные не предоставлены
3.5
на ул. Островского
Площадь Габдуллы Тукая1 отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.5
на ул. Баумана
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывПисьме­нный переводданные не предоставленыУстный переводданные не предоставлены
2.5
Суконная Слободадобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
на ул. Карла Маркса
Площадь Габдуллы Тукая1 отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.0
на ул. Спартаковская
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
в пер. Щербаковский
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
на ул. Журналистов
Суконная Слободадобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.0
Показать ещё ( 10 / 17)

FAQ о бюро переводов у метро Суконная Слобода

Какие из компаний у метро Суконная Слобода вы можете рекомендовать?

Эти бюро переводов оказались на вершине рейтинга Firmika.ru: КазаньПереводСервис (рейтинг 4 звезды), Альфа (4 звезды), Казанский центр профессиональных переводов (4 звезды), Лексиконъ (4 звезды), Мир переводов (3.5 звезды), Департамент переводов (3.5 звезды), Глобус-М (3.5 звезды), Дольверк (3 звезды), ЛингвоЛит (3 звезды), UniVoice (3 звезды).

Какие компании ближе всего расположены к станции метро Суконная Слобода?

Компании недалеко от метро Суконная Слобода: Казанский центр профессиональных переводов (адрес Калинина 6, расстояние 557 м.), Транслит (Спартаковская 6, 818 м.), Глобус-М (Островского 93, 968 м.), Лексиконъ (Спартаковская 2к1, 1 км.), Альфа (Щербаковский 7, 1.2 км.), Диалог (Чехова 9, 1.4 км.), ЛингвоЛит (Бутлерова 54, 1.4 км.).

Чем отличаются цены компаний у метро Суконная Слобода от цен в других районах Казани?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Суконная Слобода средние значения на 14.9% ниже городских.

Какие из компаний у метро Суконная Слобода имеют самые доступные цены?

Наиболее доступные по стоимости компании — это: Дольверк (дешевле среднего на 24.3%), Мир переводов (23.1%), КазаньПереводСервис (15.3%).

В каких компаний у Суконной Слободы самые дорогие услуги?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: Глобус-М (на 14.8% выше рынка).

Какие бюро переводов у метро Суконная Слобода чаще всего рекомендуют?

К числу самых положительно оцениваемых компаний относятся: Департамент переводов (1 отзыва, 100% положительных), Диалог (100% положительных из 2 отзывов), Дольверк (100% положительных из 1 отзыва), Лексиконъ (91.7% положительных из 12 отзывов), Мир переводов (91.7% положительных из 36 отзывов), Альфа (89.5% положительных из 19 отзывов), Казанский центр профессиональных переводов (85.7% положительных из 7 отзывов).

Учитывая оба параметра — число отзывов и процент положительных, в топ войдут: Мир переводов (36 отзывов, 91.7% положительных), Департамент переводов (91.3% положительных из 23 отзывов), Альфа (89.5% положительных из 19 отзывов), Лексиконъ (91.7% положительных из 12 отзывов), КазаньПереводСервис (68% положительных из 25 отзывов), Казанский центр профессиональных переводов (85.7% положительных из 7 отзывов), Диалог (100% положительных из 2 отзывов).

Какие бренды сетевых бюро переводов представлены возле станции метро Суконная Слобода?

Крупнейшие сети бюро переводов: Глобус-М (3 филиала), Мир переводов (2 филиала, из них 2 у метро Суконная Слобода), Дольверк (2 филиала), Департамент переводов (2 филиала, из них 2 у метро Суконная Слобода), Диалог (2 филиала).

Какие бюро переводов, не являющиеся сетевыми, работают у метро Суконная Слобода?

По данным Firmika.ru, у станции метро Суконная Слобода лидируют по популярности следующие несетевые бюро переводов: Альфа, Лексиконъ, КазаньПереводСервис, Казанский центр профессиональных переводов, Интер-Восток, Метафора, ЛингвоЛит.

Насколько актуальны данные представленного анализа?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о бюро переводов около метро Суконная Слобода

Ali
Ali о компании Метафора 2023-07-25 07:45:29Карла Маркса 65

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом работы с бюро переводов [бюро переводов Метафора, Татьяна Кирсанова - Менеджер по проектам]. Я был нанят в качестве переводчика и выполнел несколько проектов для них. Однако, я очень разочарован тем, как компания обращается с переводчиками в отношении оплаты.
Во-первых, предлагаемая оплата за переводы в [бюро переводов Метафора, Татьяна Кирсанова - Менеджер по проектам] оказалась неприемлемо низкой. Я потратил значительное количество времени и усилий на выполнение этих переводов, но полученное вознаграждение не соответствовало объему и качеству проделанной работы.
Во-вторых, самое неприятное — задержки с выплатами. [бюро переводов Метафора, Татьяна Кирсанова - Менеджер по проектам] постоянно откладывает оплату переводчикам на длительный период времени. Я и мои коллеги переводчики вынуждены были ждать более двух месяцев, чтобы получить деньги за выполненную работу. Такое отношение к выплатам не только непрофессионально, но и создает финансовые трудности для переводчиков.
Я считаю, что такая практика несправедлива и неуважительна по отношению к переводчикам, которые вкладывают свое время и навыки в выполнение переводов. Я бы рекомендовал другим переводчикам избегать сотрудничества с [название бюро] из-за низкой оплаты и задержек с выплатами.
Надеюсь, что мой отзыв поможет другим переводчикам принять информированное решение при выборе бюро переводов для сотрудничества.
Я настоятельно рекомендую другим переводчикам обратить внимание на этот негативный опыт и избегать работы с [бюро переводов Метафора, Татьяна Кирсанова - Менеджер по проектам]. Лучше выбрать компанию, которая ценит и справедливо вознаграждает своих переводчиков, чтобы избежать подобных финансовых и профессиональных неудобств

Специалисты:
    Ирина Оленина
    Ирина Оленина о компании Глобус-М 2020-06-05 08:54:33Островского 93

    БП Глобус-М не является профессиональным. Столкнулась с тем, что они просто скопировали мой пост из Инстаграма и опубликовали в своем аккаунте. Видимо, плагиат - это единственное, чем бюро занимается профессионально, потому что придумать что-то свое они не могут.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше